Фольга 5м 44см Maestro 19030 Ukraine

Фольга 5м 44см Maestro 19030
Под заказ Под заказ

Новое

Цена:

34 грн

Кол-во:
Характеристики
Все характеристики...
Код: 17923
Скопировано

19030 Скопировано

Фольга 5м 44см Maestro 19030

Фольга алюминиевая (5м) 44см ТМ Maestro - это высококачественный продукт для упаковки и приготовления пищи. Она создана из прочных и гибких материалов, обеспечивающих ее высокую устойчивость к высоким температурам и надежную защиту пищи.

Фольга алюминиевая (5м) 44см ТМ Maestro позволяет удобно упаковывать и хранить пищу, предотвращает высыхание и обеспечивает максимальную свежесть и вкус блюд. Этот продукт также можно использовать для запекания и гриля, что делает его универсальным выбором для любой кухни.

Покупая фольгу алюминиевую (5м) 44см ТМ Maestro от производителя Prodom, вы можете быть уверены в качестве и надежности продукта. Мы предлагаем оптовую продажу фольги, что позволяет сэкономить при больших объемах заказов. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором оптимального варианта продукции для вашей кухни.

Фольга алюминиевая (5м) 44см ТМ Maestro имеет оптимальную толщину, что позволяет сохранять максимальную свежесть и вкус блюд, а также предотвращает высыхание пищи. Она очень гибкая, легко разрезается на необходимое количество кусков и приспособлена к различным видам приготовления пищи, включая запекание и гриль.

Этот продукт идеально подходит для кулинаров, ресторанов, кафе и любого, кто любит готовить и обеспечивать свою еду надежной упаковкой. Заказывайте фольгу алюминиевую (5м) 44смТМ Maestro от Prodom по оптовым ценам и получайте качественный продукт для упаковки и приготовления пищи. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для кулинарии, что позволяет найти идеальный вари

Подробнее...

Удобные способы доставки:

  • Самовывоз со склада в Харькове
  • Пересылка в отделение курьерских служб Новая почта, Укрпочта, прочие
  • Адресная доставка курьером служб Новая почта, Укрпочта, прочие

Доставку оплачивает покупатель, согласно тарифов перевозчиков

Множество способов оплаты:

  • Наличными при самовывозе
  • Картой через POS-терминал
  • Наложенный платеж при доставке курьерской службой
  • Безналичный расчет для предпринимателей и организаций