Сковородка глубокая 24см без крышки Ringel Curry RG-1120-24

Сковородка глубокая 24см без крышки Ringel Curry RG-1120-24

В наявності В наявності

New

Ціна

683 грн

Кіл-ть

в 1 клік
Характеристики
  • Виробник Ringel
  • Категорія Сковороди
  • Торгова марка Ringel
  • Тип Пательня
  • Форма Круглая
  • Матеріал Алюміній
  • Діаметр 24 см
Всі характеристики...
Код: 19429
Скопійовано
6900068153486

Сковородка глубокая 24см без крышки Ringel Curry RG-1120-24

Серия сковородок CURRY от Ringel - это отличный вариант как для приготовления блюд из соусов, самих соусов и тушения, благодаря высоким бортикам, так и прекрасная посуда для разогрева. Изготовленные из высококачественного кованого алюминия, данные сковороды являются прочной посудой с быстрым и равномерным нагревом.
В серию CURRY входят 4 классические сковороды самых популярных диаметров с суперстойким антипригарным покрытием MARBLE

ИНТЕГРИРОВАННАЯ СИСТЕМА ДОЗИРОВАНИЯ МАСЛА

В каждую сковороду RINGEL интегрирована первая в мире система дозирования масла. Наименьшее деление системы соответствует 5 мл масла, а большее - 10 мл масла. С помощью этой системы вы сможете легко и быстро приготовить одновременно здоровые и вкусные блюда с использованием минимума жира и с максимальным сохранением полезных веществ в блюде.

РАВНОМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕПЛА ПО ПОВЕРХНОСТИ

Изготовленная из кованого алюминия, с толщиной стенок 4 мм, эта сковорода нагревается быстро и максимально равномерно. Это значительно ускоряет приготовление пищи, а также препятствует пригоранию и неравномерному прожариванию продуктов.

ВЫСОКИЕ ПРЯМЫЕ БОРТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БОЛЬШИХ ПОРЦИЙ

Высокие борта позволят вам не только готовить большие размеры блюд, но и при готовке вы сможете легко перемешивать ингредиенты. Также высокие стенки предотвращают разбрызгивание масла.

НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО АНТИПРИГАРНОГО ПОКРЫТИЯ

В данной серии использовано внутреннее антипригарное покрытие с мраморной крошкой MARBLE, сверхстойкое к образованию внешних повреждений, царапин и высоких температур. Внешне поверхность покрыта стойким высокотемпературным антипригарным покрытием. Внешнее и внутреннее покрытие не содержат PFOA (перфтороктановой кислоты) и является безопасным для здоровья.

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ РУЧКА

Удобство использования данной сковороды достигается благодаря эргономичной ручке из бакелита. Дизайн и конструктив ручки являются эксклюзивными и встречаются на рынке только в сковороде RINGEL CURRY. Ручка покрыта стойким лакированным покрытием.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Специальный стальной индукционный диск в донной части сковороды дает возможность ее использования на всех видах плит, включая индукционные, инфракрасные и стеклокерамические.
Высокие борта классической формы и надежное антипригарное покрытие данной сковороды максимально расширяют сферы ее применения: это жарка и тушение всевозможных мясных продуктов и овощей, а также разогрев пищи с использованием минимального количества масла, что способствует здоровому питанию.

RINGEL - бренд высококачественной посуды и аксессуаров для здоровой вкусной еды!

Торговая марка RINGEL - пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умения обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда бренда RINGEL - идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!

RINGEL соединил лучший опыт, современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления металлической посуды. Именно поэтому мы смело заявляем, что наши изделия дарят потребителю лучшее сочетание цены и качества при условии, что качество всегда было, есть и будет на первом месте.

Ассортимент продукции бренда RINGEL полностью удовлетворяет потребности в посуде и приборах самой требовательной хозяйки. К тому же, внешний вид всей посуды ТМ RINGEL выдержан в универсальной концепции сдержанного и лаконичного дизайна, позволяет самостоятельно комбинировать сочетание посуды на каждой кухне.


Серия Curry
Тип Сковороды
Диаметр, см 24
Назначение Классическая
Материал Кованый алюминий
Материал крышки Нет
Материал ручек Бакелит
Антипригарное покрытие Да
Тип источника тепла Газовая плита; Электрическая плита; Галогенная/Стеклокерамическая плита; Индукционная плита
Можно мыть в посудомоечной машине Да
Съемная ручка Нет

Детальніше...

Зручні способи доставки:

  • Самовивіз зі складу у Харкові
  • Відправка у відділення кур'єрських служб Нова пошта, Укрпошта, інші
  • Доставка за адресою кур'єром служб Нова пошта, Укрпошта, інші

Доставку оплачує покупець згідно тарифів перевізників

Багато способів оплати:

  • Готівкою при самовивезенні
  • Карткою через POS-термінал
  • Оплата при доставці кур'єрською службою
  • Безготівковий розрахунок для підприємців та організацій